Перейти к контенту

Драйверы для 3Г модемов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчани. 

 

Нужны драва от 3г модема Huawei E173u-1. Ситуация такова:

 

переустановил ПО в Компе, а модем мой был в режиме "только модем" и вот ни как не получается их друг с другом познакомить, так как у меня от этого модема драйверов нету. пожалуйста кто пользуется таким модемом дайте драйвера. заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчани. 

 

Нужны драва от 3г модема Huawei E173u-1. Ситуация такова:

 

переустановил ПО в Компе, а модем мой был в режиме "только модем" и вот ни как не получается их друг с другом познакомить, так как у меня от этого модема драйверов нету. пожалуйста кто пользуется таким модемом дайте драйвера. заранее благодарен.  

вот!!! драва для 3г модема Huawei E173u-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу и вижу вот такое сообщение Файл не найден

Вернуться на главную страницу WWW.DIR.UZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу и вижу вот такое сообщение Файл не найден

Вернуться на главную страницу WWW.DIR.UZ

popraviti eshe raz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yabloko, лучше вернуть модем в исходное состояние «модем + CD-ROM + Card Reader»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yabloko, лучше вернуть модем в исходное состояние «модем + CD-ROM + Card Reader»

конечно было бы хорошо, но для этого модем должен быть установлен к компу, вот почему я и ищу драва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openbox s6+ не определяет модем zte mf 180 при включения тюнера на модеме горит красний свет, как мне подружит модем с тюнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на списке тюнера ест этоть модем но что то не хочет работать естли возможност перепрошит его если да то ккакой программой и софтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования