Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ресивер Dreamsky HD6plus был прошит кастомовой опенбоксовой прошивкой с загрузчиком 7.26, поверх флешкой был перепрошит Dreamsky прошивкой, потом через портер ресивер начал прошиваться но прошивка зависла на 14% и ресивер стал выдавать Er.13.

Люди добрые, подскажите, что нужно залить, чтоб реанимировать ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Вас файл прошивки бытий, попробуйте скачать другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Вас файл прошивки бытий, попробуйте скачать другой

Нет, не битый, я пробовал четыре прошивки, результат одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

всем привет!

есть дримскай хд6 без плюса (клон опен с6) при включении горит зеленый светодиод и красный моргает примерно 30 сек и выключиться на дисплее ничего не выходить лоад ран, но если нажать на кнопку питания появется часы. при повторном нажатие та же история!

 

кому приходилось сталкиваться с такой проблемой прошу помочь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. У меня Dreamsky HD6plus был прошит на опенбокс. У меня такая проблема: все нормально включается, но когда начинает показывать канал там и остается (канал на котором завис показывает нормально). Не реагирует не на пульт, не на кнопки на панели. Несколько раз включал и выключал, отсоединял от всех шнуров все равно так же остается. Помогите пожалуйста.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня Dreamsky HD6plus был прошит на опенбокс. У меня такая проблема: все нормально включается, но когда начинает показывать канал там и остается (канал на котором завис показывает нормально). Не реагирует не на пульт, не на кнопки на панели. Несколько раз включал и выключал, отсоединял от всех шнуров все равно так же остается. Помогите пожалуйста.

 

Заранее благодарен.

    проблема в железе лучше отнести к мастерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    проблема в железе лучше отнести к мастерам

Можете посоветовать мастера в Нукусе. Если можно номер телефона дайте.

 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atabek

Такой глюк встречается когда в тюнере одновременно включен несколько разных ЭМУ плагины, и они конфликтует с друг другом.

Отключите плагины оставив одну. Или форматировавь ВАР папку переустановите плагинов. Может поможет. Если нет можете идти к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atabek При загрузке тюнера нажмите и удерживайте кнопку Recall.

Тюнер должен загрузится нормально.Потом выберите один эмулятор и запустите его.

У вас пошёл конфликт плагинов из-за того что одновременно включили несколько плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atabek При загрузке тюнера нажмите и удерживайте кнопку Recall.

Тюнер должен загрузится нормально.Потом выберите один эмулятор и запустите его.

У вас пошёл конфликт плагинов из-за того что одновременно включили несколько плагинов.

Спасибо большое. Сделал так как вы сказали, сейчас работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования