Перейти к контенту
ikrom

Openbox® S4pro+/ S6+/ S6pro+ обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
ikrom    334

Сравнительная таблица ресиверов

Openbox® S4 / S4 PRO+ / S6 / S6+ / S6PRO / S6PRO+ /

Скрытый текст

339886721e9a.gif

Описание ресиверов тут.

Прошивки для ресиверов брать тут.

Сервисные прошивки брать тут.

Описание процесса прошивки тут.

Плагины брать тут.

Перевод модема в режим "только модем" тут.

Для корректной работы адаптеров рекомендуется брать адаптеры на чипе Ralink. Гарантированно работают такие

1452166761884636363.jpg

или вот такие

sku_233725_2.jpg

Изменено пользователем Reader
Переписал шапку

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts
yabloko    0

на тюнере в установках сети нету самого слова 3 g модем! есть только Etnernet(кабель)

попробуйте так.

1. сначала модем переведите в режим "только модем" с этой прогой

2. когда подключаете модем к тюнеру " 3 g модем" сразу не появляется подождите чуток и спомошью стрелок право или влево вы найдете  " 3 g модем" и дальше настройте и стартуйте. 

1338067004_3gsw.zip

mani7787    0

Уважаемый Икром ака!

Так как я не владею узбекским языком, и если вас не затруднит, напишите пожалуйста на русском ваш пост.

не давно советовался нашёт прошивки 2.10.33 эта прошивка сырая по моему залил новую весию 2.11.07 рес литайт шара вобшим зg модем сам оприделает вобшим класс

asqarali    49

не давно советовался нашёт прошивки 2.10.33 эта прошивка сырая по моему залил новую весию 2.11.07 рес литайт шара вобшим зg модем сам оприделает вобшим класс

какой эмулятор ползуйте на этом прошивке?

ikrom    334

как вы сказали закачал плагин разахивировал потом на флешку закинул включил тюнер появися плагини нажал красную кнонку но в меню где плагини 3G_Auto_Restarter. нету

Если нет, значит вы не установили плагин.

Если Вы установите все правильно, в меню плагини должна появиться 3G_Auto_Restarter.

Уважаемый Икром ака!

Так как я не владею узбекским языком, и если вас не затруднит, напишите пожалуйста на русском ваш пост

На ресиверах с6+ и с6про+ с кастом софтом которые продаются у нас, стоит версия кастома v2.10.33n, а не v2.10.33.

Этот версии кастом сделан не совсем полный как на с6, чем то урезан, возможно ряд функции не включили.

Вот тут можете скачать этот урезанный кастомовские софты. http://www.eurostar-tm.ru/download/Custom/

попробуйте так.

1. сначала модем переведите в режим "только модем" с этой прогой

работает даже если модем не переведен в режим "только модем"

2. когда подключаете модем к тюнеру " 3 g модем" сразу не появляется подождите чуток и спомошью стрелок право или влево вы найдете " 3 g модем" и дальше настройте и стартуйте.

Не нужно настраивать все и стартовать, если используется модемы марки Huawei под сим карты от Юсел.

В нём уже готовые настройки. Просто скачиваем приложенный выше архив, распаковываем его в корень флешки и устанавливаем как обычний плагин и наслаждаемся просмотром.

stanislav    9

to fahri-mobil

во первых на моих тюнерах не стоит прошивка 2.10.34, это вам нужно обращаться тем у кого его покупали почему так.

во вторых зачем вам coconut, если mgcamd и так хорошо работает, и еще имейте ввиду что они вместе на работают.

в третьих нету на Openbox S6 Pro+ еще подделок, а есть такие же аппараты с такой же начинкой, с того же завода только под другим брендом, их нельзя назвать подделкой, они отличаются упаковкой только все остальное один к одному.

на моих тюнерах все работает без проблем и не одну сотню уже продали пока жалоб не поступало

Я не утверждаю что это ваши тюнера я просто хотел спросить может ли это быть из-за тюнера? а то-что coconut c mgcamd не дружит это я знаю, да кстати такой-же косяк наблюдал на s4.

asqarali    49

уважаемый! Причем здесь тюнер и фахри мобайл. Даже на оригиналах эти эмуляторы конфликтует! И зачем вам кокунит если используете мжкамд? Забейте софткам из форума и будет счастья. Коконут нужен когда работает хкам. На мжкамд вообще не нужен. Если вы все равно хотите коконут. Тогда используйте мжкамд версии 1.35. Вся таки непонятно ваш действия?

stanislav    9

уважавамое! Причем здесь тюнер и фахри мобайл. Даже на оргиналах эти эмуляторы конфликтует! И зачем вам кокунит если ползуйте мжкамд? Забейте софткам из форума и будет счастья. Коконут нужен когда работает хкам. На мжкамд вообше ненужен. Если вы всеравно хотите коконут. Тогда исползуйте мжкамд версии 1.35. Вся таки нёпонятно ваш действия?

Уважаемое вы сначала вникните в суть вопроса, как и счем работает coconut я знаю, я просто хотел спросить может-ли гнать coconut из-за того что тюнер судя по прошивке подделка, а спросил здесь потому-как обсуждения начались в разделе куплю продам, по этому и спрашиваю у fahri-mobile.

Sobirzhon    66

я просто хотел спросить может-ли гнать coconut из-за того что тюнер судя по прошивке подделка,

Да не пережевайте,у вас не подделка

Но конфликт изза ПО возможен

stanislav    9

Да не пережевайте,у вас не подделка

Но конфликт изза ПО возможен

Вот-это я и хотел услышать, спасибо за вразумительный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

cinena    0

Всем привет.

Ребята есть вопрос : тюнер S-6 ПО 2.11.07 можно вставить в тюнер кинопоиск без установки плагина 4колор????

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования