Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Duplicate File Remover 1.1.177

 

Вне зависимости от аккуратности владельца и размера жесткого диска, постепенно доступного места на компьютере становится меньше, а ненужной информации значительно больше. Со временем становится все сложнее и сложнее выявить ненужные файлы, дубли, которые когда-либо сделал сам или которые появились в результате работы различных программ. От большого количества дубликатов страдает не только свободное место на винчестере, но и производительность системы в целом. Для автоматизации процесса очистки и создана программа Duplicate File Remover.Duplicate File Remover - мощная утилита для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере. В программу заложен алгоритм детального побайтного ("Byte by Byte") анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнении. С помощью Duplicate File Remover вы можете найти копии любого формата, будь то текстовые документы, аудио-файлы, фотографии или видео. Для мультимедиа файлов (таких как mp3, ogg, wma) в программе работает поддержка анализа тэгов: "Artist", "Album", "Title" и "Comment". Также поиск поддерживает и сводку файла: заголовок, тему, категорию и автора. Что делать с обнаруженными копиями - решать вам. С помощью Duplicate File Remover вы можете удалить дубликаты, скопировать их или перенести в другое место.

 

СКАЧАТЬ

 

ЛЕКАРСТВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ОБМЕН ДИСКАМИ (CD,DVD) и КНИГАМИ (e-book) в Ташкенте - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.

Вадим Ака , почему когда я кликаю по этой идиотской ссылке то у меня антивирус выдает блокировку и уведомление что это троянская программа - это ваших "рук" дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБМЕН ДИСКАМИ (CD,DVD) и КНИГАМИ (e-book) в Ташкенте - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.

Вадим Ака , почему когда я кликаю по этой идиотской ссылке то у меня антивирус выдает блокировку и уведомление что это троянская программа - это ваших "рук" дело?

 

Это проделки УКоз.РУ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Ака мне кажется я свами где-то уже встречался,Вы случайно не КИПовец? Заранее извиняюсь за своё любопытство.

Кстати хорошая штука Duplicate File Remover 1.1.177 -сегодня испытал.

У вас крека к ней не найдётся, уж больно не люблю эти ограниченные по времени триалы,если подскажете где достать к нему Крэк буду очень благодарен.

Спасибо заранее вне зависимости от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБМЕН ДИСКАМИ (CD,DVD) и КНИГАМИ (e-book) в Ташкенте - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.

Вадим Ака , почему когда я кликаю по этой идиотской ссылке то у меня антивирус выдает блокировку и уведомление что это троянская программа - это ваших "рук" дело?

 

А зачем мне это???

Специально для Вас переделал (немного сыровато, но подправлю со временем), пробуйте как сейчас.

Хотя и по старому адресу всё пашет, но каюсь за 1 год существования сайта, 2-3 нарекания на троян было. Но этож инет, как без троянов.

Сайт находися на бесплатной площадке, поэтому ни моральных да и никаких других причин предъявить притензии у меня нет.

Отдельное спасибо Админу узсата за любезно предоставленное дисковое пространство :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования