Перейти к контенту

Ша..нг был,есть,будет?


xopenbox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В связи с тем что провайдер `Радуга` ввел ограничения на запросы временно этот пакет работать не будет.Меры по восстановлению принимаются(новости дв-24)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что провайдер `Радуга` ввел ограничения на запросы временно этот пакет работать не будет.Меры по восстановлению принимаются(новости дв-24)

как понять этот технический термин ввел ограничения на запросы ?????

можно подробней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они борются с Ш"родателями))) Мне мои Ш"родатели сказали что сегодня к ночи или максимум к утру все сделают...))) Так что временное неудобство...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять этот технический термин ввел ограничения на запросы ?????

можно подробней???

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...79502&st=40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочёл.., интересно получается, с одной картой один канал только можно смотреть, конечно я не спец в этом, но так понял что когда много запросов идет на карту она вырубается.

"Мысли вслух" Я так чисто логически думаю, а нельзя ли программно указать что время уже прошло скажем 10сек. после первого запроса чтобы карта видела ход времени быстро, увеличить скорость (секундной стрелки) в 10 раз или даже больше., тогда можно делать сколько угодно запросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь непредётся покупать 50 ресов и 50 карточек для шары на радугу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увеличить скорость (секундной стрелки) в 10 раз

Роман у Герберта Уэллса был такой. Про время. К сожалению в реальности так нельзя. Придумывали как бы не лошки все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман у Герберта Уэллса был такой. Про время. К сожалению в реальности так нельзя. Придумывали как бы не лошки все это.

Здесь у них глюк, а ведь это может быть и идея алгоритма решения

http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=22089

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования