Перейти к контенту

сухой закон.что ли?


Рекомендуемые сообщения

в навои закрыли все винаводочные магазины и даже пиво негде купить.а в республики как с этим делом?кто знает причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировой опыт говорит, что ни один народ не удалось отучить от пьянства путём запретов.

Каждый человек должен сам определить своё отношение к спиртному. Подсказать можно, заставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в навои закрыли все винаводочные магазины и даже пиво негде купить.а в республики как с этим делом?кто знает причину?

В Ташкенте то-же самое :2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня в магазине. где я обычно покупал пиво и воду висела табличка "Закрыто!" Даже материалом стекло прикрыто, чтобы не соблазнять видимо своим видом. В остальные виноводочные не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нукусе во многиз магазинах то же самое творится :). Я сам против конечно алкоголя, но государство запретив это, наоборот дает возможность родится подпольщикам, а это уже вредит здоровью :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте то-же самое

легионы все работают. может какие левые закрыли магазины что бы левого меньше было.

а это уже вредит здоровью :(

меньше алкоголиков будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от любого учебного учереждения, детского сада до магазина вино, пиво, водка ,должно быть 500 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карши тоже где-то недели две назад к своему удивлению пиво не смог найти в нескольких магазинах. Точно не знаю, но слышал что дело вроде как в лицензии на продажу алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, то в микрорайонах наших городов теперь не будет разливаек. Это хорошо! Но, как правильно заметили выше, свинья везде найдёт грязь. Доход в пользу государства несколько упадёт, граждане станут трезвее, а жизнь более красочной. Это правильное решение, я только ЗА двумя руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования