Перейти к контенту

Отзывы о работе мастеров по Спутниковому ТВ


Рекомендуемые сообщения

Я из Ташкентских знаю только Петю, но я бы его не рекомендовал. Есть риск, что на антенне проявится лик президента газпрома, а ресивер начнет показывать ямайское национальное телевидение. Я и сам  помог бы Вам конечно все настроить, но живу гораздо дальше чем 1000 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не понял я что то sputsput ты нечего не попутал за свои слова нужно отвечать, если ты такой умный то позвони мне или давай где нибудь встретимся и ты мне покажешь как я пью фанту ? Администрация куда смотрит что это такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Ташкентских знаю только Петю, но я бы его не рекомендовал. 

 

да, было когдато Петя,  может сейчас его зовут по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя - Максим Енилеев на самом деле, а на форуме у него наверное множество клонов, что не делает его умнее. Обычный дилетант и неумеха, нахватался умных слов, научился копипастить новости из форума на форум и считает себя великим знатоком и богом спутникового ТВ, а на деле ламер и нуб, даже грамотно писать не может. Знаю это чудо с 2006 года, когда еще был жив чат сатнет.  Не дай Бог такого мастера кто-то по незнанию к себе пригласит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя - Максим Енилеев на самом деле, а на форуме у него наверное множество клонов, что не делает его умнее. Обычный дилетант и неумеха, нахватался умных слов, научился копипастить новости из форума на форум и считает себя великим знатоком и богом спутникового ТВ, а на деле ламер и нуб, даже грамотно писать не может. Знаю это чудо с 2006 года, когда еще был жив чат сатнет.  Не дай Бог такого мастера кто-то по незнанию к себе пригласит. 

поддерживаю вас ВЕЕТ максим полное трепло и главное когда посты пишет не смотрит абсолютно есть он уже на форуме или же нет на данный момент он на другом сайте толкает свою речь и также как и здесь ошибки в написании почти в каждом слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу убрать эти детские высказывания

простите конечно но так писать не стоило !А выражение детские высказывания здесь вообще не к месту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования