Перейти к контенту

кто нибудь устанавливал с+ку на прямофокусную мал


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь устанавливал с+ку на прямофокусную маленькую 120 см??????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ. ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИЗОБРАЖЕНИИИИИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и на 180см мало кто нить захочет моноблок с+ку ставить. А тута всего лищ 120см. :2: ....просто можно забибикаться ... а так разве для души...от нечего делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и на 180см мало кто нить захочет моноблок с+ку ставить. А тута всего лищ 120см. :2: ....просто можно забибикаться ... а так разве для души...от нечего делать..

я в инете вычитал что можно настроить на прямомофокусную 120см 90 с+ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно где-то я увидел офсет-90см. По центру 80й....по бокам 90ку и 75 ку..........а еще 53й. Я просто ох...л. Орт тама по опену 20 процентов было. Ну пипец..полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь устанавливал с+ку на прямофокусную маленькую 120 см??????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ. ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИЗОБРАЖЕНИИИИИИИИ

eta ochen prosta.....tolko textolit meshaet chtobi ustanovit KU konvertor,za eta malo kachestvo vxodit, umenya takoy sistema Yamal C and KU band nu Ku kachestva openboxa 30 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eta ochen prosta.....tolko textolit meshaet chtobi ustanovit KU konvertor,za eta malo kachestvo vxodit, umenya takoy sistema Yamal C and KU band nu Ku kachestva openboxa 30 %

ты сможешь с фоткать и отправить я буду благодарин за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования