Перейти к контенту

Какой Hd-ресивер поставить?


OK

Рекомендуемые сообщения

OK, Озвучите бюджет пожалуйста, как озвучите, Вас быстро ткнут в нужные модельки ...

Бюджета как такового нет, но полагаю, что в разумных пределах - на всё про всё в районе 300-400 уе.

Учитывая, что я не силен в технике, нас тройках и т.п., хотелось бы заполучить не прихотливое оборудование. Остальные пожелания были изложены в начале этого топика и в объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Учитывая, что я не силен в технике, нас тройках и т.п., хотелось бы заполучить не прихотливое оборудование.

тогда линукс отпадает

 

и чято-то оооочень долго вы обдумвываете , терпение у вас железное, или просто флеймите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я не силен в технике, нас тройках и т.п., хотелось бы заполучить не прихотливое оборудование.

Берите одно из новых серии опенов, имеют отличное соотношение качества и цены, удобны и понятны для рядового пользователя, типа подключил, настроил и забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда линукс отпадает

 

и чято-то оооочень долго вы обдумвываете , терпение у вас железное, или просто флеймите

Мне спешить не куда, столько без этого добра обходился, и ещё немного могу потерпеть.

Главное в итоге достигнуть ожидаемого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите одно из новых серии опенов, имеют отличное соотношение качества и цены, удобны и понятны для рядового пользователя, типа подключил, настроил и забыл...

Возьму, как только объявится толковый мастер-установщик "под ключ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менимча, антенна урнатадиган хамда ресиверни созлайдиган устани топишингиз кийинрок шекилли.

Сиз асосийси антенна урнатадиган уста топиб, керакли спутникларни урнатинг.

Ундан кейин ресивер сотиб оласиз, уни созлашга гам килманг, мен масофадан туриб созлаб беришим мумкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму, как только объявится толковый мастер-установщик "под ключ".

таких мастеров много, одного имя тогда еще дал вам в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких мастеров много, одного имя тогда еще дал вам в личном сообщении.

Я предлагаю в качестве хорошего мастера Бахтиер аку. (BATY). Думаю от все Вам сделает, если конечно время у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования