Перейти к контенту

Частота каналов Uzdtv


Рекомендуемые сообщения

Телевизор Yasin, на 21 твк 6 кырг. каналов, на 40 твк 12 узб. каналов, еще есть кырг. каналы на 34, 43, 52 твк.

Проблема такая: при автопоиске, находит каналы всех частот, а при выходе из режима удаляется 5 каналов 21 канала. При ручном также удаляется 5 каналов 21 твк, если вручную добавить сначала 40 твк . Если сначала добавить 21 твк, затем добавить 40 твк, то удаляется 5 каналов 40 твк. Это появилось после того как добавился 40 твк.

Никак не смог найти решение. На одном из кырг. форумов рекомендовали выбрать другую страну при автопоиске. не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Matiz сброс на заводские установки делали??? Скорее всего нет. После настройка по новой и автопоиск каналов по новому. Я пользуюсь таким телевизором с октября месяца и могу сказать никаких нареканий еще не нашел совсем. Так что пробуйте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хоттабыч сказал:

@Matiz сброс на заводские установки делали??? Скорее всего нет. После настройка по новой и автопоиск каналов по новому. Я пользуюсь таким телевизором с октября месяца и могу сказать никаких нареканий еще не нашел совсем. Так что пробуйте так.

нет раздела сброса на заводские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовал на другом Ясине. Только там меню по другому и расположение логотипа не там. И проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Matiz сказал:

нет раздела сброса на заводские

В Меню Система или системные настройки вот там должен быть сброс настроек.

А вообще у меня была такая проблема на одном тюнере,ни чего не помогало,  ни какие сбросы и в конечном итоге клиент поменял тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Matiz сказал:

При ручном также удаляется 5 каналов 21 твк, если вручную добавить сначала 40 твк .

Удаляются дублирующие каналы или разные? Не пробовали сначала просканировать одну частоту,потом переименовать все каналы с этого пакета и потом другой пакет ловить? Вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканируете сразу все частоты сразу или сначала один пакет, потом  выходили из меню и  искали  следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования