Перейти к контенту

Adsl шаринг


Рекомендуемые сообщения

имею OPENBOX S6 HD, был шаринг через 3G модем, на даный момент шара через мобильный интернет отвратительна, сейчас хочу сделать себе через adsl modem, есть ли где нибудь FAQ по этой теме, подробно в картинках. Adsl модема у меня никогда небыло никогда с ним не сталкивался, как выбирать его низнаю. Дома имею ноутбук хотел чтобы если будет adsl чтобы и в ноутбуке тоже был интернет с adsl модема. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем форум внимательно - на все ваши вопросы есть ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем форум внимательно - на все ваши вопросы есть ответы.

читал но там нету ничего чтобы было написано ясно. Я вам говорю что мне нужен FAQ, доходчиво и ясно, например: покупаешь такой-то модем, соединяшь этим шнуром, прошиваешь такой-то прошивкой, вносишь данные шары туда-то. Здесь нету чёткой темы где всё это описывается с самого начала и до конца, здесь только части каково либо действия настройки шары через adsl.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ранше у вас была шара наверное она до сих пор активна?

Купите 4-х портовый роутер и соедените по лан кабелю тюнер и всё

в роутере ничего прописывать не нужно ,он нужен для раздачи инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ранше у вас была шара наверное она до сих пор активна?

Купите 4-х портовый роутер и соедените по лан кабелю тюнер и всё

в роутере ничего прописывать не нужно ,он нужен для раздачи инета.

тоесть роутер это также и модем? Значит можно также соеденить и ноутбук, одновремено шарить через ресивер и лазить в интернете через комп. Какой роутер посоветуете взять (модель, марку)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть роутер это также и модем?

модем вроде не вводишь пароль от инета, покупаешь 4 портовый роутер желательно с наличием вайфай. и раздаешь инет на комп, на ноутбук, на телепон поддерживающий вайпай, и на ваш опен с6. для шаринга включение компа и ноута не трэба. только роутер+опен с6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в модем вводишь имя пользователя и пароль! Если модем может быть роутером, в смысле не только бриджем работать. Но если 4-х портовый, то точно роутер, а с вайфаем - тем более. Его включаешь (модем) - он сам в интернет выходит и можно смотреть шару или по вафле соединится ноутом, а также и комп вкл. если надо. Хорошие модемы TP- Link в нашей местности, у меня TD-W8901G - так с внешней антенной за 700-800 метров вайфай берёт - там тоже внешняя антенна. 4 порта, роутер ну и хватает! Не реклама но аналогичных много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть такой универсальный роутер чтобы и модем адсл внутри был, вай фай, и для 3G модема usb было, скажите хоть марку модель? Да и цена сколько на рынке узбекистана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу прикупить tp link TD-W8961 ND, цена 150 тыс. сум, дизайн модема как лет. тарелка, у кого нибудь такой стоит на шару? Как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть такой универсальный роутер чтобы и модем адсл внутри был, вай фай, и для 3G модема usb было, скажите хоть марку модель? Да и цена сколько на рынке узбекистана?

Насколько я знаю, такого нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования