Перейти к контенту

Adsl шаринг


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, такого нет!

вот ссылка там есть фото и обсуждение этого девайса.

www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2770341&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная штука здесь тоже про неё написано много

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinov91 если у тебя есть выделенное соединение то покупай любой из ADSL WI-FI модемов TP-LINK 8101,8901,8960,8961 отличаются они друг от друга количеством портов,мощностью передатчика и скоростью,что для наших интернет-провайдеров не критично,потому что многие больше 2 мб/сек. не дают и естественно ценой.Ставишь модем в любое удобное для тебя место предварительно настроив его роутером покупаешь два WI-FI адаптера TP-LINK один для компа любой модели и один для openbox s6 именно TP-LINK TL-WN321,потому что другие на тюнере работать не будут.И будет у тебя WI-FI интернет по всей квартире без всяких проводов.Как всё это настроить я думаю ты найдёшь на различных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь чтобы у тебя ещё и 3G модем можно было подключить,то можно сделать такую связку.Покупаешь самый простой ADSL модем и TP-LINK TL-MR3220 или 3420,ADSL модем настраиваешь бриджем,а в TP-LINK настраиваешь PPPoE соединение.В TP-LINK нужно поставить в на стройках галочку PPPoE или 3G,теперь когда пропадёт PPPoE соединение то он автоматически перейдёт на 3G модем,естественно если он вставлен в TP-LINK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил себе, 8961 на который ссылка в верхних сообщениях, завтра начну колдовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил себе, 8961 на который ссылка в верхних сообщениях, завтра начну колдовать.

Esli mojno gde i za skolko kupili,ya toje hochu WI FI interneta u sebya doma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli mojno gde i za skolko kupili,ya toje hochu WI FI interneta u sebya doma.

был в командировке в самарканде там и купил за 140 тыс., магазин не помню как назывался :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования