Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

75 АВС ни хамма транспондерлари сигнали яхши чакадими? Яна 85 градусдаги Континент ТВ ни камбридж оркали шаринг килсам телеканал Домашный курсатадими? Менда Опенбокс 820Х.

85 градус -Домашний,Перец,СТС канал булади, шаринг керак эмас .лекин тюнер бошка олиш керак . mp4 форматли видео(HD тюнер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85 градус -Домашний,Перец,СТС канал булади, шаринг керак эмас .лекин тюнер бошка олиш керак . mp4 форматли видео(HD тюнер).

Мен Континент ТВ пакети ичидаги домашный каналини назарда тутган эдим. Манимча Континент ТВ пакетини куриш учун MP 4 форматли HD тюнер керакмикан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен Континент ТВ пакети ичидаги домашный каналини назарда тутган эдим. Манимча Континент ТВ пакетини куриш учун MP 4 форматли HD тюнер керакмикан?

Я имел введу что бы посмотреть пакет (там есть канал Домашный) Континент тв, не обьязателно Mp4 HD тюнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мен Континент ТВ пакети ичидаги домашный каналини назарда тутган эдим. Манимча Континент ТВ пакетини куриш учун MP 4 форматли HD тюнер керакмикан?

Агаpда маблагингиз етаpли булcа оpеn bоx s6 олинг ёки cтаp тpек нd олинг омад....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, хотел спросить у меня антенна стоит на крыше 180см.4 головки 80 ,75,90 и 96 градусов.Хотел вместо 96 поставить 85 градусов так как на 96 градусе всего 3 канала и на сплиттере только 4 входа для головок.Хотел спросить когда я ловлю спутник 85 градусов должны все частоты прописываться и вертикальные и горизонтальные.И на какой частоте желательно ловить спутник чтобы приблизителньо на всех частотах был хороший сигнал просто пока у меня тюнер Openbox S1, скоро хочу купить HD тюнер.Поскажите пожалуйста кто знает и если есть фото 85 градусов как правильно ставить выложите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur1986 уважаемый товарищь платите деньги и к вам предет установщик и сам всё сделает а сами вы всё толька испортите другие спутники можете нечяйно растроить ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur1986 уважаемый товарищь платите деньги и к вам предет установщик и сам всё сделает а сами вы всё толька испортите другие спутники можете нечяйно растроить ИМХО

я ничего не растрою.У меня раньше не было головки для 96.5градусов я поехал на янгиабад и купил ее сам и установил.Раньше у меня в фокусе

была головка 80(Ку) я ее снял и поставил головку 80(С) так что я и сам смогу установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur1986 вы же поставили 80 CИ у вас фокусе 80си это лехко сделать снял 80 ку и на тоже место поставили 80 си это может сделать даже ребёнок а вот настроить на отражонке 85 ку это не так проста ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настроить можно на частоте 12000 H 28000 DVB-S QPSK MPEG-2 .но раз у вас Openbox S1 ,то смотреть без HD тюнера нечего почти. разве что подготовить на будущее как вы говорите.

сигнал на 85 гр отличный так что выводите сколько получиться . и совет настраивайте лучше другим тюнером. у Openbox S1 шкала немного завирает . лучше для настройки опены 300 или 820 серии. а потом уже HD тюнером добивать каналы в формате мп4 .

фото люди выкладывали на сайте .посмотрите может пригодится :smile: успехов

4fb0c5982c43a.jpg

85__________2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artur1986 вы же поставили 80 CИ у вас фокусе 80си это лехко сделать снял 80 ку и на тоже место поставили 80 си это может сделать даже ребёнок а вот настроить на отражонке 85 ку это не так проста ИМХО

настроить смогу если сигнал там сильный, я ведь смог установить головку 96.5 градусов значит и этот смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования