fahri-mobile

Startrack Hd Srt-2016

656 сообщений в этой теме

StarTrack HD SRT-2016

Новый бюджетный спутниковый HD-ресивер, который основан на базе новейшего мощного процессора ALI 3601.

Для входа в меню эмулятора необходимо набрать на любом канале с пульта 9339

или МЕНЮ - Условный доступ - СА настройка - Редактировать ключи

Активировать BISS :

Скачиваем файл Key_Editor_and_key.zip, берем оттуда только сам файл "mcaskey.bin", бросаем в корень флешки, подключаем флешку к тюнеру, заходим:

МЕНЮ - Условный доступ - СА настройка - Редактировать ключи

или на любом канале набираем 9339 - Редактировать ключи

на левом нижнем углу меню видим красный шарик "Load mcaskey.bin" - нажимаем на пульте Красную кнопку

на вопрос отвечаем "Да", начнется процесс прошивки файла и тюнер сам перезагрузится, ВОТ и ВСЕ!

Для проверки также заходим в меню BISS и проверяем записались ли ключи.

Работа шаринга проверено на M10, M12, TP-Link WR-703 и на MPCS

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

post-3598-1347021627_thumb.jpg

SRT_2016_1.4.70.zip

Key_Editor_and_key.zip

Upgrade_1.1.08_new.zip

post-3598-1350723527_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Купил для тестов данный аппарат, отлично работает с М12, попробовал WiFi адаптор - идет на ура!

При первом включении канала он открывается долго, примерно 10сек, но при последующих включениях достаточно 2-3секунд. Проверил на Радуге, НТВ+, Триколор и Континент, между пакетами переключается за 4сек. Поставил новую карту Радуги - активировалась и кажет без проблем.

2 пользователям нравится это

да ,я читал отзыви Дениса, а может он именно Радугу не проверил через м12, сегодня попробую через вай-фай

Работает Радуга, единственное долго открывает. Клиенту поставил рес на 85-ый - жалоб пока нет.

Меня интересует у тех кто уже пользуется этим ресивером с каким wi-fi адаптером он у них работает. А то у нас в магазинах продают разные модели адаптеров.

Брал адаптор вместе с ресивером у Фахриддина, на нем даже модели нету, зато внешняя антенна имеется.

Меня интересует у тех кто уже пользуется этим ресивером с каким wi-fi адаптером он у них работает. А то у нас в магазинах продают разные модели адаптеров.

еще раз повторяю, подходят адаптеры только те которые мы продаем с тюнерами. надо было требовать у продавца когда покупали

отдельно - 15$, с тюнером - 12$ они стоят.

с нашими тюнерами не могут продать разные модели адаптеров, потому что они не подходят к ним

мы заказывали WiFi только под наши тюнера.

Работает Радуга, единственное долго открывает. Клиенту поставил рес на 85-ый - жалоб пока нет.

откуда этот фахриддин как его найти

мда...........Фахриддин , аказца он маладца....он на Абу - Сахий....и на телефон отвечает моменталтьно..и не откакзывает в помощи.... но , конечно, он чуток с характером....(беайб-Парвардигор)

Кахр , он над Вами..

откуда этот фахриддин как его найти

я всегда на месте с 9-00 до 18-00

че меня искать то

мда...........Фахриддин , аказца он маладца....он на Абу - Сахий....и на телефон отвечает моменталтьно..и не откакзывает в помощи.... но , конечно, он чуток с характером....(беайб-Парвардигор)

Кахр , он над Вами..

спасибо за маладца

если вы тоже в этой сфере 25 лет будете работать и столько клиентов будете иметь, а также отвечать за сотни тысячи звонков в день, худо курсатмасин Вы тоже будете чуток с характером (шучу конечно)

я такой какой есть, таким меня мама родила

Здесь обсуждаем всё, что связано с этой моделью.

Просьба! Не задавайте вопросы в торговом площадке.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти