Перейти к контенту

Как активировать Biss


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Коллеги.

Принесли мне новый рабочий тюнер фирмы: Astro Sat Magnom 707. Коллеги подскажите пожалуйста как мне войти в эмулятор ( BISS ), или его надо обновить софтом. Тюнер собранный на базе процессора: ALI 3328F flesh EON25F40.

post-9999-1346644879_thumb.jpg

post-9999-1346645011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Коллеги.

Принесли мне новый рабочий тюнер фирмы: Astro Sat Magnom 707. Коллеги подскажите пожалуйста как мне войти в эмулятор ( BISS ), или его надо обновить софтом. Тюнер собранный на базе процессора: ALI 3328F flesh EON25F40.

Вход в эмулятор ,аналог Start track 550D SUPER PLUS – включите любой канал и на пульте нажмите комбинацию кнопок 9339 или 9766 или 9776 или 9976 ( код зависит от версии прошивки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serqen спасибо за помощь, пробовал забивать коды, не могу зайти в бисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования