Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все головки Twin Universal, LNB Settings для Кu 9750/10600 для С 5150. Вообще поиграть с настройками можно т.к. на 75 все каналы Ku High.

 

После замены всех кабелей и коннекторов стала вырисовываться более четкая картина!!! Глюк только с 80 головкой точнее с пакетами скорость которых выше 40000 например с ОРТ.

Причем глюк не проходит если я оставляю только одну голову и соединяю прямыми кабелями на тьюнера.

 

Все остальное пашет (75E, 90E, 13E) Прошивка от 15.05.2007 Огромный тебе респект Бек !!!!!!!!

 

Сегодня поставил в другом месте башку EVROLINE TWIN также на 80E Никаких проблем нет все пашет прекрасно!!!!

 

Вывод попробую поменять головы местами, если проканает значит все-таки БРАК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк только с 80 головкой точнее с пакетами скорость которых выше 40000 например с ОРТ.

Причем глюк не проходит если я оставляю только одну голову и соединяю прямыми кабелями на тьюнера.

 

Попробуй покрутить немного Ку-конвертор вдоль своей оси, такое наблюдается, когда не совпадает поляризация.

А у меня другая проблемма- в фокусе 80Ку на 185см стоит Твин Евролайн, на двух ресиверах сигнал с 80го принимается нормально. Но стоит мне переключиться на 75 градус, на котором стоит обычный стронг, и который не подключен ко второму ресиверу- частота 11043 с 80го на первом ресивере не работает. Где тут логика, пока не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сколько стоит twin бошка?

 

Видел на днях на ярмарке за 23.000 сум Евролайн и за 28.000 сум Стронг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит twin бошка?

 

Это смотря как найдёш например Eurolain от 18500 до 22000

Strong от 20000 до 28000 сум ещё Eurostar точно не помню

но она подороже была по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько стоит twin бошка?

 

Это смотря как найдёш например Eurolain от 18500 до 22000

Strong от 20000 до 28000 сум ещё Eurostar точно не помню

но она подороже была по крайней мере.

 

Где вы находите такие дешвые комплектующие, если не секрет? На ярмарке вроде дешевле нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы находите такие дешвые комплектующие, если не секрет? На ярмарке вроде дешевле нет.

 

Надо места знать. :biggrin:

И мастерам продавцы стараются

угодить ведь они почти каждый

день чтото да покупают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования