Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

попробуйте сдвинуть фокус 80 градуса чуть в направлении ямала. на экспрессе сигнал хороший вроде.можно пожертвовать.конечно сигнал уменьшиться чуть. но как говориться цель опрадывает средства.глядишь ку- диапазон нормально покажет.

Год или полгода назад такой проблемы не было, десяти градусов от центра не так много. То, что можно довернуть, это конечно же я и так знаю. Просто давно уже не делал такой мультифид именно на универсальную головку на 90 градус. Ведь с С головкой такой проблемы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

есть или только узбетские каналы это на каком градуси находится хателбы знать я там вабще есть чё смотреть там?

53 градус . каналы узбекистан и форум .параметры транспордера 10957 V 4800 DVB-S QPSK MPEG-2 5/6 . хотя они так для галочки. когда есть на земле вещание. мучить себя не надо.)))

 

То, что можно довернуть, это конечно же я и так знаю

не мне вас учить конечно Валера ака. у вас стаж поболее. есть ещё вариант. с облучателем. на форуме Альяно. есть схемы. облучатель может помочь для успешного лова ку -ямала. да с С диапазоном таких проблем нет- вы правы. Пора спутник затапливать :smile: . всего наилучшего вам. с уваж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 градус . каналы узбекистан и форум .параметры транспордера 10957 V 4800 DVB-S QPSK MPEG-2 5/6 . хотя они так для галочки. когда есть на земле вещание. мучить себя не надо.)))

тепер понил это оказывается на этомжи спутнеки находится 53е а я подумал и щё какойта ещё есть тепер ясна понел.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! а какои градус узбетские говорите можно словит там русские? есть или только узбетские каналы это на каком градуси находится хателбы знать я там вабще есть чё смотреть там?

Строгое предупреждение от модератора Baty
Уважаемый Бил ,если это конечно не Селенко ,пиши без грубых ошибок

за Оверквотинг у тебя уже есть предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши мысли совпадают, это на 99% он, неуёмный Силенко. Теперь здесь будет всех задалбливать. Боюсь, что теперь число форумчан будет добавляться со страшной силой, как это происходит на тфоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не по теме все тут пишут! и так и не дали ответы на мои вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и хотел бы еще узнать если у какго стоит такой вариант Антенна 1.10см в центере 56ku+53+60+и 42

Все перечисленные спутники кроме 42Е должны выйти нормально а вот для

турксата минимум 53Е должно быть в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перечисленные спутники кроме 42Е должны выйти нормально а вот для

турксата минимум 53Е должно быть в фокусе.

 

может быть! ну с 56E потом могут быть проблемы!

ща у меня на 56E сигнал вообще не пропадает, круглосуточно все каналы отлично показывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща у меня на 56E сигнал вообще не пропадает, круглосуточно все каналы отлично показывают!

Конечно лучше его не трогать я просто указал причину по которой сигнал

с турксата ,в вашем случае, слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

просьба у кого есть фото и кому не сложно выложите пожалуйста фото мультифид 56 и 42 градус !) спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования