Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в данное время у меня на антенне 1.10см в центре 56 +42 на 56 градусе сигнал стабильно 86% на 42 градусе играет

например ANS TV 10954 H 2960-5/6 вечером 41-46% ночью 56-60% а днем на глухо пропадает! вот думаю может на 1.80 его переместить?

вот 53 градус на 1.80 днем форум тв проподает! а на 1.10 тоже так? c 60 градусом как обстоят дела?

вот стоило бы 53 градус переместить с 1.80 на 1.10 и добавить 60 градус???

да и хотел бы еще узнать если у какго стоит такой вариант Антенна 1.10см в центере 56ku+53+60+и 42

у какого какие проценты сигнала на данных градусах???

post-48782-1344912625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет всем! щас в этэрнети копался вот нашол фото - во если в фокуси сделать 80си с лева на мульти 90е справо 75е и 53е палучится так хочю папробавать чё палучится мож кто пробовал дайти ответ хатя кажится рознос бальшой на 53е ну если фото выкладовуют то значит это работаитт кто мож эксперементировал так дайти ответ зарание спосибо?

post-49581-1344922432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! щас в этэрнети копался вот нашол фото - во если в фокуси сделать 80си с лева на мульти 90е справо 75е и 53е палучится так хочю папробавать чё палучится мож кто пробовал дайти ответ хатя кажится рознос бальшой на 53е ну если фото выкладовуют то значит это работаитт кто мож эксперементировал так дайти ответ зарание спосибо?

Конечно работает у нас пол форума пользуются таким уже ставшими классикой

мультифидом: при фокусе 80С на крайний мульт Экспресс 53 ку работает очень хорошо

главное установить как положено опытным мастером.

Длина железной штанги на которой закреплён конвертор на экспресс 53* составляет 37 см

Вот мои фото:

Изображение

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно работает у нас пол форума пользуются таким уже ставшим классикой

мультифидом при фокусе 80С на крайний мульт Экспресс 53 ку работает очень хорошо

главное установить как положено опытным мастером.

 

я вот наднях пробовал так ставить в фокуси ! 90си справа на мульти стояло 75е ришил я рядам паставить 53е несмог паймать дажи не зацепил спутнек 53е я тут подумал мож разбег получайться большой от 90си я замерил по програме для расчёта мультифидов она мине покозала от 90си па центрам головок пакозала 55см до 53е наверно тут получайтся розбег большой или я ошибаюсь? а так непробовали когда в фокуси 90си и рядом зацепить 53е ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора qodirovma
пишу вам--->bil00 здесь читать пробовали--->ОВЕР-КВОТИНГ!! 

 

я вот наднях пробовал так ставить в фокуси ! 90си справа на мульти стояло 75е ришил я рядам паставить 53е несмог паймать дажи не зацепил спутнек 53е я тут подумал мож разбег получайться большой от 90си я замерил по програме для расчёта мультифидов она мине покозала от 90си па центрам головок пакозала 55см до 53е наверно тут получайтся розбег большой или я ошибаюсь? а так непробовали когда в фокуси 90си и рядом зацепить 53е ?

Знаю форумчан те которые ставили при фокусе Ямал 90* но для этого нужен

опыт и терпение да при этом уровень качества будет не очень.

Лучше ставить при (фокусе 80*) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно работает у нас пол форума пользуются таким уже ставшим классикой

мультифидом при фокусе 80С на крайний мульт Экспресс 53 ку работает очень хорошо

главное установить как положено опытным мастером.

 

ну вы говорити что можна так попробавать! в фокуси 80си с лево 90си с права на мульти 75е и рядом 53е я пачемута па программе замерял па ценрам от 80си до 53е головак получил 35 пачемуто так для расчёт мультифидов меня ищё интерисует вапрс? скока качиство на вашим рисивири паказывает 53е скинти- пожалусто и скажити па кокому лутши зоцепить сегнал па этому 10974 н8150 или па этому11044 v44950 я всегда какда ностаивал на 09 авсетку цеплял по этомму 11044 а сдесь какой памощней непатскажите?

Строгое предупреждение от модератора Baty
Фото и картинки цитировать не нужно, уже не первый раз замеченно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы говорити что можна так попробавать! в фокуси 80си с лево 90си с права на мульти 75е и рядом 53е я пачемута па программе замерял па ценрам от 80си до 53е головак получил 35 пачемуто так для расчёт мультифидов меня ищё интерисует вапрс? скока качиство на вашим рисивири паказывает 53е скинти- пожалусто и скажити па кокому лутши зоцепить сегнал па этому 10974 н8150 или па этому11044 v44950 я всегда какда ностаивал на 09 авсетку цеплял по этомму 11044 а сдесь какой памощней непатскажите?

па моим кординатом вабще чёта 40 см палучилось па центрам головок от 80си и где будет стаять экспрес 53е па внутреним головак 38см ну примерно как вы сказали получаится растояние вот фото.

post-49581-1344935330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не ставил с 80 градуса на 180 см прямофокусной мультифид на 90 градус в Ку (универсалку). Какие сигналы с основных транспондеров 11057 и 11092? Странно, но у меня получилось с последнего транспондера 29% сигнал, а с первого до 19% но с глюком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалусто и скажити па кокому лутши зоцепить сегнал па этому 10974 н8150 или па этому11044 v44950

настраивайте лучше на 11044 v44950. всё равно с этого транспордера смотреть будете. сигнал нормальный .главное головку точно с ориентировать и мощно закрепить. 40% самое малое .можно поймать. в зависимости от качества вашей тарелки.и узбекские каналы можно при желании словить :smile:

 

Странно, но у меня получилось с последнего транспондера 29% сигнал, а с первого до 19% но с глюком!

попробуйте сдвинуть фокус 80 градуса чуть в направлении ямала. на экспрессе сигнал хороший вроде.можно пожертвовать.конечно сигнал уменьшиться чуть. но как говориться цель опрадывает средства.глядишь ку- диапазон нормально покажет.

когда плохо ловиться 53 гр. на 180 см тарелке. тоже как выход. можно чуть повернуть на пару градусов в сторону 53 гр. уровень качества поднимется на нём. опять же за счёт уровня других спутников в мульте. это как вариант. каждый по своему сходит с ума :smile: . успехов в настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настраивайте лучше на 11044 v44950. всё равно с этого транспордера смотреть будете. сигнал нормальный .главное головку точно с ориентировать и мощно закрепить. 40% самое малое .можно поймать. в зависимости от качества вашей тарелки.и узбекские каналы можно при желании словить :smile:

 

 

попробуйте сдвинуть фокус 80 градуса чуть в направлении ямала. на экспрессе сигнал хороший вроде.можно пожертвовать.конечно сигнал уменьшиться чуть. но как говориться цель опрадывает средства.глядишь ку- диапазон нормально покажет.

когда плохо ловиться 53 гр. на 180 см тарелке. тоже как выход. можно чуть повернуть на пару градусов в сторону 53 гр. уровень качества поднимется на нём. опять же за счёт уровня других спутников в мульте. это как вариант. каждый по своему сходит с ума :smile: . успехов в настройке.

здравствуйте! а какои градус узбетские говорите можно словит там русские? есть или только узбетские каналы это на каком градуси находится хателбы знать я там вабще есть чё смотреть там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования