Перейти к контенту

хочу поставить головку на 53 спутник


Рекомендуемые сообщения

Vsyo mojno delat. toko jelanie nujno. ya sebe postavil na 185cm tarelke 6 galovok!! kak po vashemu eto realno?

 

fokus 80c,90c,90ku,75ku,53ku,60ku. !!! :) :27: :18:

 

Что можно поставить верю. Но необходимо учитывать, что с каждой новой головкой уменьшается качество приема всех спутников на тарелке т.к. перекрываются несущие волны. На прамофокусе это достаточно актуально! А насчет 90 Ку и С возможен вариант совмещенной головки, фирменный или же самодельный все равно, т.к. сигнал на Ку достаточно силен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Что можно поставить верю. Но необходимо учитывать, что с каждой новой головкой уменьшается качество приема всех спутников на тарелке т.к. перекрываются несущие волны. На прамофокусе это достаточно актуально! А насчет 90 Ку и С возможен вариант совмещенной головки, фирменный или же самодельный все равно, т.к. сигнал на Ку достаточно силен.

 

Поставить то можно что угодно, да вот только добиться чтобы это работало практически не реально. У меня знакомый мучается с этим сдвоенным конвертером уже пол года и не может добиться, чтобы все каналы со спутника 90Е показывали хорошо и это при том, что конвертеры стоят в фокусе! А если вне фокуса то вообще не реально! Если даже логически подумать, то фокус волн Ку-диапозона и С-диапозона находятся в разных местах физически. В центре антенны это както можно компенсировать, так как сигнал намного сильнее, но вот отражённый сигнал врядли. Поэтому я и не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально это все если руки растут с правильного места и кателок варит. Конечно все зависет и от качества самой тарели у меня фокус 80с по бокам 90с и 90ку сдвоенная показывает все со свистом, 75ку, 60,ку все нормально показывает тарель 185см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально это все если руки растут с правильного места и кателок варит. Конечно все зависет и от качества самой тарели у меня фокус 80с по бокам 90с и 90ку сдвоенная показывает все со свистом, 75ку, 60,ку все нормально показывает тарель 185см.

 

:17: а фотки можно , если енто возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально это все если руки растут с правильного места и кателок варит. Конечно все зависет и от качества самой тарели у меня фокус 80с по бокам 90с и 90ку сдвоенная показывает все со свистом, 75ку, 60,ку все нормально показывает тарель 185см.

 

Не забывайте указывать ваши координаты

а то что идёт со свистом мало ли где оно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу я не по далеку от Самарканда 40 км, Фото выложу обязательно дождик у нас кончится ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу я не по далеку от Самарканда 40 км, Фото выложу обязательно дождик у нас кончится ок.

 

Не знаю как в Самарканде, всё что я говорил ранее относится к Ташкенту. Если полазить по форуму, то выяснится, что некотрые просто 90Е С-конвертер не могут на отражёнку настроить, чтобы все каналы нормально показывал, не то что сдвоенный. Если бы это было реально, то установщики давно бы уже ставили сдвоенные конверторы и тем самым можно было бы сэкономить одну антенну, но такого нет к сожалению. Если где то сигнал с этого борта помощнее идёт, то теоретически настроить возможно, в это я верю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Небось Челак? Или я ошибся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования