Перейти к контенту

хочу поставить головку на 53 спутник


Рекомендуемые сообщения

да мне стс нормальный нужен

и тнт ну хотябы чтобы было +2 а не +6 , неудобно смотреть каналы

 

Да есть такие клиенты которых не устраивает разница во времени особенно СТС .

При твоём раскладе это реально а если ещё и мастер будет ставить то и треугольника

не нужно, а если сам будеш настраивать то должен хоть раз взглянуть как она стоит на работающей тарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Или сделай ход конем купи еще одну 1-80 поставь в центр 53 ку боком 49 си и реально можно поймать 40 на выбор си либо

Удачи

 

Да вариант конечно заманчивый но в этом случае целесообразнее будет 49Е в фокус а всё остальное

в мультифиде да и стоит ли если 53Е можно добавить одной головкой на существующей тарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 53Е можно добавить одной головкой на существующей тарели

По крайней мере этакое у меня и стоит! Точнее - стояло, но могу легко исправить, так как голова котрая была на 53-ем переместилась на 60-ый. Если ловит 53-ий (только те транспордеры по карте покрытия), значит должно ловить и 60-ый (тоже самое - только те транспордера которые доступны по карте покрытия).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ловит 53-ий (только те транспордеры по карте покрытия), значит должно ловить и 60-ый (тоже самое - только те транспордера которые доступны по карте покрытия).

 

Это всё испытанно но самый мощный сигнал с 53Е а вот 60Е послабее с 56 два транспордера идут

с уровнем 55% а остальные два 26% это по шкале Хумакс , тарель 180см в фокусе 80Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Baty,

Че то я пробовал на 56-ой поставить (тарель 185см фоксу на 80-ом) - никак не смог поймать сигнал со всех транспордеров. Тоже самое Хумакс. А какой там транспордер у вас дает сильный сигнал по сравнению с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что енто не возможно, если в центре 80е

 

Ещё как возможно! Кто не пробует тот не ошибается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите тарелка 185 в фокусе 40 хотелповернуть ее на 49 но ничего не смог найти .По каким транспондерам легче всего настроить 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите тарелка 185 в фокусе 40 хотелповернуть ее на 49 но ничего не смог найти .По каким транспондерам легче всего настроить 49.

 

Если немного потрудился бы и полистал этот форум в соответствующем разделе то нашёлбы

а так держи http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=502&st=10

 

Вам пишу, Baty,

Че то я пробовал на 56-ой поставить (тарель 185см фоксу на 80-ом) - никак не смог поймать сигнал со всех транспордеров. Тоже самое Хумакс. А какой там транспордер у вас дает сильный сигнал по сравнению с другими?

 

Уважаемый Админ слабые если мне не изменяет помять это 12322 и 12399 без диполяризатора

по Хумаксу соотсавляет процентов 18-20 с диполяризатором 26 сильные это 12245, 12476 с диполяризатором 55% ставил я это для клиента он сказал попробуем так если будет подсыпать то поставим отдельно тарель но уже дней 25-30 смотрит картачку активировал пока не звонил.

 

так что енто не возможно, если в центре 80е

 

Именно когда 80Е в фокусе это возможно другие варианты просто не пробывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования