Перейти к контенту

посоветуйте ноутбук не дороже 80 тыс.


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте ноутбук не дороже 80 тыс. мое условие вайфай. вебкамера, дисплей 15 и больше , цифровая раскладка. желательно но не обязательна дискретная видеокарта. вот ссылки магазинов.

 

белый ветер , технодом, сулпак, мечта, планета электроники, алсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 тысяч чего ? имхо ноуты надо брать чисто опираясь на дизайн, производительности от них никакой не добиться да и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 тысяч чего ?

забыл, тенге казахский 1 долл сша= 148.5 тенге

 

ноуты надо брать чисто опираясь на дизайн

боюсь посадить зрение пользуясь меньшим размером дисплея, немаловажный фактор для меня является надежность долгий безремонтный срок работы хотя бы на 3 года, до моей смерти.

производительности от них никакой не добиться да и зачем

согласен с вами, мне только траливали на узсате, ну и контру погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы на 3 года, до моей смерти.

Это где-то ещё 50-60 лет. Нет не будет работать он так долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

посоветуйте ноутбук не дороже 80 тыс. мое условие вайфай. вебкамера, дисплей 15 и больше , цифровая раскладка. желательно но не обязательна дискретная видеокарта. вот ссылки магазинов.

 

белый ветер , технодом, сулпак, мечта, планета электроники, алсер.

 

Какие бренды интересуют?

Могу предложить несколько брендов :

 

SV-E15112FXS Sony VAIO Intel Core i3-2370M 2.4Ghz (3MB), 4GB, 640GB, DVD-RW+-, WiFi, WiDi Capable, NIC, HD Camera, Bluetooth, Microphone, 15.5 ", Intel HD 3000, HDMI, Windows 7 Home Premium, Brand New, Aluminum Silver $560.00

 

A7K05UT HP ProBook 4530S Core i3-2330M 2.3Ghz (3MB), 4GB, 500GB, DVD-RW+- WiFi, NIC, 720P HD Camera, Microphone, 15.6 ", Intel HD, HDMI, Windows 7 Home Premium, Brand New, Black $465.00

 

B5N71UT HP ProBook 4530S Core i3-2350M 2.3Ghz (3MB), 4GB, 750GB, Blu-Ray, WiFi, NIC, 720P HD Camera, Bluetooth, Microphone, 15.6 ", Intel HD, HDMI, Windows 7 Professional, Brand New, Black $535.00

 

i14Z-4304BK Dell Inspiron N411Z Core i3-2350M 2.3 Ghz (3MB), 6GB, 1TB, DvDRW+DL, WiFi, NIC, Webcam, Bluetooth, Microphone, 14 ", Intel HD, HDMI, 6 Cell Battery, Windows 7 Home Premium, Brand New, Black Diamond $485.00

 

K53E-BBR14 Asus Core i5 2450M 2.5GHz, 4GB DDR3, 320GB HDD, 15.6" 1366x768 LED, WiFi N, 6-cell Battery, Windows 7 Home Premium, Brand New, Black $485.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fayzo цены ташкентские? т.е. при получении?

К сожалению цены не ташкентские :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо еще оплачивать пересылку?

 

Значит надо еще оплачивать пересылку?

Если не ошибаюсь в Казахстан по 8$ берут за кг.То есть итого надо будет 32$ переплачивать за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования