Перейти к контенту

Построить дом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. На следующий год хочу снести старый и заново построить дом. Ширина моего участка 8,5 метра, а в длину 55 метров. Хочу узнать Ваше мнение на счет моих нарисованных планов. Может кто нибудь предложит хороший план, чем те которые нарисовал я.

В Архторусе уже был, и мне не понравились их эскизы.

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. На следующий год хочу снести старый и заново построить дом. Ширина моего участка 8,5 метра, а в длину 55 метров. Хочу узнать Ваше мнение на счет моих нарисованных планов. Может кто нибудь предложит хороший план, чем те которые нарисовал я.

В Архторусе уже был, и мне не понравились их эскизы.

 

Заранее благодарен.

Ну что, желаем всего наилучшего, терпение, достаточного средства и долго долго жили в этом доме!!!!

Посмотрел план, честно говоря я не спец но попытаюсь что то рекомендовать.

1. Я не увидел разницы между вариантами 1 и 2

2. Окна не видно, т.е. солнце попадает или нет?

3. Рядом с спальными нету сан узла, т.е. между двумя спальными можно было сразу два сан узла и душ.

 

И даю план моего дома, нарисованный профессиональным архитектором из Хорезма, который живет в Ташкенте. Как говорится у нас, чумчук суйса хам кассоб суйсин!!!!

Конечно вместе мы нарисовали.

удачи.

1.pdf

2.pdf

3.pdf

4.pdf

5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы дом был гармоничным и чтобы в нём жилось счастливо, нужно строить его по древним канонам. Поищите в инете правила постройки дома по Васту или более упрощённый вариант, это Фен - Шуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть готовые проекты http://www.house-projects.ru/gpd.php

просто надо взять то что нужно а ненужные вычеркнуть

а на вашем проекте метр лишнего это коридор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atabek земляк, улица с какой стороны будет? огород с какой стороны? сколько у вас детей, родители вместе живут?

Да, Ондас ага, я единственный сын в семье и родители живут со мной. А детей у меня трое, 2 мальчика и красавица дочь.

 

Улица с той стороны с которой написано "вход", а огород дальше спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть готовые проекты http://www.house-projects.ru/gpd.php

просто надо взять то что нужно а ненужные вычеркнуть

а на вашем проекте метр лишнего это коридор?

В интернете много разных и интересных проектов, но ширина моего участка (т.е. для входа с улицы) 8,5 метра и ни как не могу развернуться. Как говориться "Один человек хорошо, но форум лучше". Может еще какие нибудь мыслишки подкинете.

 

 

Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашем эскизе есть выход в огород?

Да Ондас ага есть. Вот с красной линией провел. Так называемый проход в огород.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования