Перейти к контенту

V_plug Основной топик


Гость ака_Учкун

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Отличная новость! Вахид взломал аукалку Irdeto2! В плагине v_plug 2.1.0 работает аукалка на каналы MCT на хотберде! Именно автообновляются ключи в кодировке Irdeto2!

Я уже проверил 100% работает!

Просто встаньте на любой из каналов МСТ и минуточку подождите. Да надо отключить в мониторе плуга AutoECM. И если не аукается активировать PID 0628. Если и так не аукается, то удалить каналы MCT и заново просканировать. Аукается нормально. Проверил, каждые 30 секунд ключи меняют!

Uzsat-File_v_plug_2.1.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революционная новость :27: За это надо выпить :9: Тогда уже видимо не за горами и остальные провы, типа Ориона с 80Е, да и на 75Е есть пара интересных каналов в Ирдето :=)

 

 

 

ЗЫ: Интересно, а что они теперь будут делать, в Роскрипт поголовно все переходить чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Четыре канала из пакета у меня не открываются.

 

Кажут все, впиши эти каналы в sid (sids.db), и укажи PID 0628 и откроются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Четыре канала из пакета у меня не открываются.

 

Кажут все, впиши эти каналы в sid (sids.db), и укажи PID 0628 и откроются....

 

Как вписать в sids.db ? Они у меня там уже прописаны. А у каналов Premium и Super-Dream нет пида 0628, из Ирдето у них есть только пид 0604, но он не открывается, пересканирование не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Как вписать в sids.db ? Они у меня там уже прописаны. А у каналов Premium и Super-Dream нет пида 0628, из Ирдето у них есть только пид 0604, но он не открывается, пересканирование не помогает.

 

Нет возможности проверить, не один дома :biggrin: Проверю отпишусь. А в sids имею ввиду, это там где BISS вводится. Только никаких BISS или DSW вводить не надо. Просто там обозначить канал и присвоить ему пид 0628. Тогда плуг начинает видеть у канала 0628.... Если конечно эти каналы входят в этот пакет. Как уже сказал не могу проверить...

Уже проверил. Действительно эти каналы идут под другим Nano.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк, после революции всегда становится хуже ))

надеюсь все меня поняли!

на счет ирдето2 пашет без глюк уже чась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то :9: , может теперь однотипных вопросов "где взять и как вбить ключи на СексВью???" станет поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования